Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Герб Черкасской областиЧеркасская область

На этой странице вы можете ознакомиться с перечнем заведений Черкасской области, являются участниками проекта School Champion, и посетить сайты этих заведений, нажав на адрес сайта в правой колонке.

Общеобразовательные заведения Черкасской области
Название учрежденияАдрес сайта
1. Черкасский профессиональный автодорожный лицейhttp://chpal.edukit.ck.ua
2. Смелянская специализированная школа І-ІІІ ступеней №5http://smila-school5.edukit.ck.ua
3. Белашковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступенейhttp://bilashky.edukit.ck.ua
4. Веселокутская общеобразовательная школа І-ІІ ступенейhttp://veselyikut.edukit.ck.ua
5. Вишнопольская общеобразовательная школа І-ІІІ ступенейhttp://vyshnopil.edukit.ck.ua
6. Гордашовский учебно-воспитательный комплекс І-ІІІ ступенейhttp://gordashivka.edukit.ck.ua
7. Зеленьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступенейhttp://zelenyakiv.edukit.ck.ua
8. Кобриновский учебно-воспитательный комплекс І-ІІІ ступенейhttp://kobrynove.edukit.ck.ua
9. Колодистенская общеобразовательная школа І-ІІІ ступенейhttp://kolodyste.edukit.ck.ua
10. Кривоколенский учебно-воспитательный комплекс І-ІІІ ступенейhttp://kryvikolina.edukit.ck.ua
11. Легедзинская общеобразовательная школа І-ІІІ ступенейhttp://legedzyne.edukit.ck.ua
12. Лесовская общеобразовательная школа І-ІІ ступенейhttp://lisove.edukit.ck.ua
13. Майданецкая общеобразовательная школа І-ІІІ ступенейhttp://maidanetske.edukit.ck.ua
14. Мошуровская общеобразовательная школа І-ІІ ступенейhttp://moshuriv.edukit.ck.ua
15. Оноприевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступенейhttp://onopriivka.edukit.ck.ua
16. Романовская общеобразовательная школа І-ІІ ступенейhttp://romanivka.edukit.ck.ua
17. Соколовочковская общеобразовательная школа І-ІІ ступенейhttp://sokolivochka.edukit.ck.ua
18. Тальянковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступенейhttp://talianky.edukit.ck.ua
19. Глибочковский учебно-воспитательный комплекс І-ІІ ступенейhttp://glybochok.edukit.ck.ua
20. Залесская общеобразовательная школа І-ІІ ступенейhttp://zaliske.edukit.ck.ua
21. Кобриновогребельская общеобразовательная школа І-ІІ ступенейhttp://kobrynovagreblya.edukit.ck.ua
22. Корсунская общеобразовательная школа І-ІІ ступенейhttp://korsunka.edukit.ck.ua
23. Лащёвский учебно-воспитательный комплекс І-ІІ ступенейhttp://lashchova.edukit.ck.ua
24. Павловский - І учебно-воспитательный комплекс І-ІІ ступенейhttp://pavlivka.edukit.ck.ua
25. Папуженская общеобразовательная школа І-ІІ ступенейhttp://papuzhyntsi.edukit.ck.ua
26. Пещанская общеобразовательная школа І-ІІ ступенейhttp://pishchana.edukit.ck.ua
27. Поташской учебно-воспитательный комплекс І-ІІ ступенейhttp://potash.edukit.ck.ua
28. Шаулиский учебно-воспитательный комплекс І-ІІ ступенейhttp://shaulykha.edukit.ck.ua
29. Тальновская общеобразовательная школа №1http://talne-school1.edukit.ck.ua
30. Тальновская общеобразовательная школа №2http://talne-school2.edukit.ck.ua
31. Тальновская общеобразовательная школа №3http://talne-school3.edukit.ck.ua
32. Тальновская общеобразовательная школа №4http://talne-school4.edukit.ck.ua
33. Тальновская санаторная школа-интернат І-ІІІ ступенейhttp://talne-internat.edukit.ck.ua
34. Тальновский экономико-математический лицейhttp://talne-lyceum.edukit.ck.ua
35. Телепинская общеобразовательная школа I-III ступеней Каменского районного советаhttp://telepyne.edukit.ck.ua
36. Кривоколенский УВК І-ІІІст.http://kryvikolina.edukit.ck.ua
37. Поповский УВК «Дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней» http://popivka-zvenig.edukit.ck.ua
38. Каменская общеобразовательная школа I-II ступеней №3http://kamianka-school3.edukit.ck.ua
39. Водяницкий УВК «Дошкольное учебное заведение - общеобразовательное учебное заведение I-II ступеней» им. Вахтанга Чикованиhttp://vodianiki.edukit.ck.ua
40. Кузьминогребельская ООШ I-III ступеней http://kuzmina-greblya.edukit.ck.ua
41. Звенигородская общеобразовательная школа I-III ступеней №2http://zvenigorodka-school2.edukit.ck.ua
42. Будищенская общеобразовательная школа I-II ступеней http://bud-zvenig.edukit.ck.ua
43. Лузановская общеобразовательная школа I-III ступенейhttp://luzanivka.edukit.ck.ua
44. Вильховецкая общеобразовательная школа I-II ступеней http://vilkhovets.edukit.ck.ua
45. Домантовский УВК "общеобразовательная школа I-III ступеней - дошкольное учебное заведение"http://domantovo.edukit.ck.ua
46. Катеринопольский лицей Катеринопольского районного советаhttp://katerinopil-lyceum.edukit.ck.ua
47. Драбовo Барятинская - Пристанционная общеобразовательная школа I - III ступенейhttp://drabovo-pristan.edukit.ck.ua
48. Головятинская общеобразовательная школа І-ІІІ ступенейhttp://golovyatyne.edukit.ck.ua
49. Звенигородская школа-интернат I - III cт. http://zvenigorodka-internat.edukit.ck.ua
50. Озирянська общеобразовательная школа I-II ст.http://ozirna.edukit.ck.ua
51. Тарасовская общеобразовательная школа I-III ступенейhttp://tarasivka.edukit.ck.ua
52. Смилянская общеобразовательная школа I-III ступеней № 11http://smila-school11.edukit.ck.ua
53. Шевченковская специализированная ОШ-интернат с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического профиляhttp://shevch-internat.edukit.ck.ua
54. Гереженовский УВКhttp://gerezhenivka-nvk.edukit.ck.ua
55. Ребедайловская школа Ι-ΙΙΙ степенейhttp://rebedailivka.edukit.ck.ua
56. Шевченковский УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-III ступеней" http://shevch-nvk.edukit.ck.ua
57. Уманский учебно-воспитательный комплекс №1http://uman-nvk1.edukit.ck.ua
58. Уманская общеобразовательная школа I-III ступеней № 3 http://uman-school3.edukit.ck.ua
59. Смелянский УВК «Общеобразовательная школа I-III ступени №3-коллегиум»http://smila-nvk3.edukit.ck.ua
60. Викнинская общеобразовательная школа I-III ступенейhttp://viknyne.edukit.ck.ua
61. Зализняцкий УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I степени"http://zalizniachka.edukit.ck.ua
62. Бродецкий НВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней"http://brodetske.edukit.ck.ua
63. Вербовецкий УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней"http://verbovets.edukit.ck.ua
64. Гуляйпольский УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней"http://guliya-pole.edukit.ck.ua
65. Елизаветский УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней"http://yelyzavetka.edukit.ck.ua
66. Кайтановская общеобразовательная школа I-III ступенейhttp://kaitanivka.edukit.ck.ua
67. Лисичебалковский УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней"http://lysycha-balka.edukit.ck.ua
68. Пальчиковский УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней" http://palchyk.edukit.ck.ua
69. Радчишский УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней" http://radchyha.edukit.ck.ua
70. Ступиченская общеобразовательная школа I-II ступеней http://stupychne.edukit.ck.ua
71. Сухокалигирский УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней" http://suha-kalyhirka.edukit.ck.ua
72. Шестаковский УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней"http://shostakove.edukit.ck.ua
73. Гончаровская общеобразовательная школа I-II ступенейhttp://honcharykha.edukit.ck.ua
74. Катеринопольская общеобразовательная школа I-II ступеней №2http://katerinopil-school2.edukit.ck.ua
75. Киселёвский УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней"http://kyselivka.edukit.ck.ua
76. Мокрокалигирская общеобразовательная школа I-II ступеней"http://mokra-kalyhirka.edukit.ck.ua
77. Петраковский УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней"http://petrakivka.edukit.ck.ua
78. Рассоховатская общеобразовательная школа I-II ступенейhttp://rozsokhuvatka.edukit.ck.ua
79. Ярошивская общеобразовательная школа I-II ступенейhttp://yaroshivka.edukit.ck.ua
80. Отдел образования Катеринопольской РГАhttp://katerinopil-rvo.edukit.ck.ua
81. Гусаковская общеобразовательная школа I-II ступенейhttp://husakove.edukit.ck.ua
82. Погибляцкий УВК "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней"http://pohybliak.edukit.ck.ua
83. Викторовская общеобразовательная школа I-III степеней имени Героя Советского Союза С. П. Кобцяhttp://viktorivka.edukit.ck.ua
84. Млиевская общеобразовательная школа I-III ступеней №2http://mliiv-school2.edukit.ck.ua
85. Смелянская специализированная школа I-III ступеней №12 с углубленным изучением английского языка Смелянского городского совета Черкасской областиhttp://smila-school12.edukit.ck.ua
86. Уманский учебно-воспитательный комплекс №24 «Дошкольное учебное заведение - общеобразовательное учреждение I степени»http://uman-nvk24.edukit.ck.ua
87. Уманский учебно-воспитательный комплекс "ООШ I-III ступеней №7-коллегиум"http://uman-nvk7.edukit.ck.ua
88. Смильченецький учебно-воспитательный комплексhttp://smilchentsi.edukit.ck.ua
89. Смелянская общеобразовательная школа I-III ступеней №6http://smila-school6.edukit.ck.ua
90. Смелянская общеобразовательная школа I-III ступеней №10http://smila-school10.edukit.ck.ua
91. Малостаросельская общеобразовательная школа I-II ступеней Смелянского районного совета Черкасской областиhttp://malestarosillia.edukit.ck.ua
92. Теклинская общеобразовательная школа I-II ступеней Смелянского районного совета Черкасской областиhttp://teklyne.edukit.ck.ua
93. Ротмистровская общеобразовательная школа I-III ступеней Смелянского районного совета Черкасской областиhttp://rotmistrivka.edukit.ck.ua
94. Багванская общеобразовательная школа I-II ступеней http://bagva.edukit.ck.ua
95. Веселохуторовский учебно-воспитательный комплекс "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-III ступеней"http://veselyi-hutir.edukit.ck.ua
96. Вербовская общеобразовательная школа I-III ступеней Каменского районного советаhttp://verbivka-kam.edukit.ck.ua
97. Гродзевский учебно-воспитательный комплекс "дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-II ступеней" Уманского районного совета Черкасской областиhttp://grodzeve-nvk.edukit.ck.ua
98. Константиновская общеобразовательная школа I-III ступеней Смелянского районного совета Черкасской областиhttp://kostiantynivka-sm.edukit.ck.ua

Персональные сайты
Название учрежденияАдрес сайта
1. Сайт для 7-А класса, Уманский учебно-воспитательный комплекс «ОШ I-III ступеней №7 - коллегиум»http://7a-umannvk7.edukit.ck.ua
2. Персональный сайт учителя Виталия Свиридюка http://vitaliy-svyryduk.edukit.ck.ua
3. Персональный сайт воспитателя-методиста Уманского ДУЗ №31 Мыколенко Татьяны Васильевныhttp://tetiana-mykolenko.edukit.ck.ua

Дошкольные учебные заведения
Название учрежденияАдрес сайта
1. Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) комбинированного типа №83 «Лесная сказка»http://dnz83.edukit.ck.ua
2. Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) комбинированного типа №41 "Дударик"http://dnz41.edukit.ck.ua
3. Городищенское дошкольное учебное заведение №4 "Звездочка"http://horodysche-dnz4.edukit.ck.ua
4. Городищенское дошкольное учебное заведение №5 "Радуга"http://horodysche-dnz5.edukit.ck.ua
5. Дошкольное учебное учреждение (ясли-сад) санаторного типа №74 «Лесная песня"http://dnz74.edukit.ck.ua
6. Жашковское дошкольное учебное заведение №6 «Золотой ключик»http://zhashkiv-dnz6.edukit.ck.ua
7. Дошкольное учебное заведение «Вишенка» Соколовоцкого сельского советаhttp://sokolivochka-dnz.edukit.ck.ua
8. Дошкольное учебное заведение №1 "Дружба", г. Смелаhttp://smila-dnz1.edukit.ck.ua

Внешкольные заведения Черкасской области
Название учрежденияАдрес сайта
1. Детско-юношеская спортивная школа http://talne-sportschool.edukit.ck.ua
2. Районный дом детей и юношестваhttp://talne-rbdu.edukit.ck.ua
3. Станция юных техниковhttp://talne-sut.edukit.ck.ua
4. Дом детской и юношеской творчестиhttp://katerinopil-buttv.edukit.ck.ua
5. Детско-юношеская спортивная школа г. Звенигородкаhttp://zvenygorodka-dush.edukit.ck.ua
6. СК "ВИКТОРИЯ" (команда) (Катеринопольский ДЮСШ "Колос") http://katerinopil-viktoria.edukit.ck.ua
7. Евроклуб "EuroStar" Уманского учебно-воспитательного комплекса "школа I-III ступеней №7 - коллегиум"http://uman-eurostar.edukit.ck.ua
Библиотеки Черкасской области
Название учрежденияАдрес сайта
1. Катеринопольская центральная районная библиотекаhttp://katerinopil-biblioteka.edukit.ck.ua
2. Звенигородская центральная районная библиотекаhttp://zvenygorodka-biblioteka.edukit.ck.ua
3. Каневская городская библиотека им. Т.Г. Шевченкоhttp://kaniv-biblioteka.edukit.ck.ua
4. Христиновская центральная районная библиотекаhttp://khrystynivka-crb.edukit.ck.ua
5. Христиновская районная библиотека для детейhttp://khrystynivka-dytbiblioteka.edukit.ck.ua
6. Монастырищенская центральная районная библиотека для взрослых и детейhttp://monastyrysche-cbs.edukit.ck.ua
Другие заведения Черкасской области
Название учрежденияАдрес сайта
1. Смелянская районная организация Профсоюза работников образования и науки Украиныhttp://smila-profraiorg.edukit.ck.ua
2. Смелянская городская организация Профсоюза работников образования и науки Украиныhttp://smila-profspilka.edukit.ck.ua
Кол-во просмотров: 960

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.