Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Тренинг для библиотекарей Львовской области от EDUkIT

2013-11-04

Львов, тренинг для библиотекарей

29-30 октября 2013 года на базе Львовской областной универсальной научной библиотеки, при поддержке программы «Библиомост», менеджеры проекта EDUkIT Рыжкова Дарья и Федорчук Анастасия провели презентацию проекта и тренинг для библиотекарей Львовской области, посвященные возможностям информационно-образовательной платформы EDUkIT.

Мероприятие проходило в помещении Львовской областной универсальной научной библиотеки по адресу: город Львов, проспект Шевченка 13.

На практических занятиях все участники тренинга пошагово освоили редакционную систему платформы. Теперь библиотекари могут самостоятельно редактировать контент сайта, публиковать новости, загружать фотографии мероприятий, делать сайт информационным и привлекательным для посетителей.

В процессе семинара были проведены коммуникативные упражнения, что способствовало сплочению команды и её продуктивной работе.

Выражаем благодарность администрации Львовской областной универсальной научной библиотеки и программе "Библиомост" за поддержку и помощь в организации прошедшего тренинга, а также команде библиотекарей за активную работу на тренинге!

Результатом семинара стали и отличные показатели контрольного теста участников. По окончанию мероприятия каждый участник получил сертификат от программы "Библиомост" и интернет-платформы "EDUkIT".

Кол-во просмотров: 428

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.