Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Тренинг по работе с редакционной системой платформы EDUkIT для библиотекарей в Симферополе.

2013-05-29

Семинар от EDUkITдля библиотек в Симферополе 23-24.05.1013

23-24 мая 2013 года на базе КРУ «Универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко» при поддержке программы «Библиомист», менеджеры проекта EDUkIT Рыжкова Дарья и Федорчук Анастасия провели презентацию проекта и тренинг для библиотекарей районных ЦБС Крыма, посвященные возможностям информационно-образовательной платформы EDUkIT.

Мероприятие проходило в помещении Крымского Республиканского Учреждения Универсальной Научной Библиотеки им. И.Я. Франко.

Все участники, прошедшие тренинг, на практических занятиях пошагово освоили редакционную систему платформы. Теперь библиотекари могут самостоятельно редактировать контент сайта, публиковать новости, загружать фотографии мероприятий, делать сайт информационным и привлекательным для посетителей.

В процессе семинара были проведены коммуникативные упражнения, что способствовало сплочению команды и её продуктивной работе.

Выражаем благодарность администрации КРУ УНБ им. И.Я.Франко и программе "Библиомист" за поддержку и помощь в организации прошедшего тренинга, а также команде библиотекарей за активное участие!

Результатом семинара стали и отличные показатели контрольного теста участников.
Каждый получил по окончанию мероприятия сертификат от программы "Библиомист" и интернет-платформы "EDUkIT".

Кол-во просмотров: 65

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.