Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

EDUkIT отпраздновал пятилетие и взял золото на Международной образовательной выставке. ФОТО

2013-03-05

EDUkIT та виставка Сучасні заклади освіти – 2013

С 28 февраля по 2 марта 2013 г. в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла IV Международная выставка «Современные учебные заведения - 2013».

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальная академия педагогических наук Украины и компания «Выставочный мир».

В этом году выставка представила 960 учебных заведений, научных учреждений, методических центров, региональных и муниципальных органов управления образованием, издательств, фондов, предприятий, бизнес-структур из Украины, Чехии, Эстонии, Польши, Словакии, России, Франции, Австрии, Италии и США.

На 167 научно-практических конференциях, семинарах, «круглых» столах, мастер-классах, презентациях состоялось обсуждение насущных проблем дальнейшего совершенствования процесса обучения и воспитания, внедрение информационных технологий и педагогических новаций, обмен опытом практической работы и достижениями лучших учебных заведений.

Логотип виставки Международная выставка «Современные учебные заведения» по своему научному и профессиональному уровню, поставленными на рассмотрение проблемами приоритетного развития отрасли образования, уже получила общественное признание и является наиболее широкомасштабной и рейтинговой образовательной выставкой.

28 февраля и 1 марта команда EDUkIT провела презентацию проекта и мастер-класс по работе с платформой в зале выставочного комплекса, а в последний день - на стенде проекта. Также EDUkIT пригласил своих пользователей и партнеров присоединиться к неформальной дискуссии по случаю 5-летия образовательной платформы: всех ожидали час приятного общения в дружеской атмосфере и фотосессия Polaroid-камерой из нашего прошлого с мгновенными снимками.

В первый день состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса по тематическим номинациям выставки золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. Проект EDUkIT в номинации «Создание и внедрение учебно-методических комплексов, рейтинговых систем, оборудования, продуктов, программ и решений для системы образования», удостоился звания лауреата конкурса I степени, был награжден дипломами и золотой медалью.

Креативное оформление стенда проекта и профессиональную работу стендистов организаторы мероприятия отметили отдельной наградой.

Поздравляем участников проекта «EDUkIT» с высокими наградами, получение которых было бы невозможно без всесторонней поддержки пользователей платформы!

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.