Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Конкурс "Истории успеха вместе с EDUkIT!" закончился. Поздравляем победителей!

2013-01-29

Ученики и EDUkIT

В этом году проект EDUkIT отмечает свой первый юбилей - 5 лет назад у нашей команды родилась такая идея - создать платформу для сайтов учебных заведений. 5 лет - много это или мало? Конечно, мало, ведь мы и сейчас чувствуем свой проект как новый, мы не потеряли к нему интереса и понимаем, что главные победы еще впереди. Но это и очень много, потому что уже появились люди и учреждения, которые связывают свой успех с проектом EDUkIT!

Наш EDUkIT недавно пригласил участников проекта принять участие в необычном конкурсе. Задача была такой: написать историю об успешном использовании сайта. Правдивый, содержательный рассказ, чтобы поделиться с коллегами своим опытом, рассказать о своих достижениях.

Все, кто откликнулся на наше приглашение, получили приятные подарки - оригинальные стикеры, а для авторов первых 10 историй были подготовлены замечательные записные книжки.

Логотип БиблиомостВсе участники конкурса, которые поделились своим успешным опытом, получат дополнительные призы от нашего информационного партнера, проекта «Библиомост». Спасибо «Библиомост» за поддержку, информационную и «призовую»!

Пятеро победителей бесплатно посетят международную образовательную конференцию, которая пройдет на Южном побережье Крыма во время «бархатного сезона» 2013 года. Вот они, наши призеры:

  • Линевич Павел Казимирович (Информационно-методический центр управления образования и науки Новоград-Волынского городского совета, http://nv-imc.edukit.zt.ua)
  • Иванова Валентина Григорьевна (Центральная библиотека им. И.С. Тургенева ЦБС Коминтерновского района г. Харькова, http://biblioteka-turgeneva.edu.kh.ua)
  • Кириченко Татьяна Алексеевна (Антрацитовская общеобразовательная школа I-II ступеней №4, http://antratsit-school4.edukit.lg.ua)
  • Мартенко Елена Алексеевна (Научно-методический центр Броварского управления образования, http://brovary-osvita-nmc.edukit.kiev.ua)
  • Чуян Сергей Николаевич (Березовская специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ст. Житомирского областного совета, http://berezivka-zhyt-internat.edukit.zt.ua)

Спасибо этим прекрасным людям и замечательным профессионалам за участие в нашем конкурсе и поздравляем их с победой!

На крымской конференции участники вместе с нами отснимут видеосюжеты по мотивам пяти интересных историй успеха. Команда EDUkIT подготовит сценарий для каждого автора и экранизирует его рассказ.

Мы очень рады, что участники откликнулись на наше приглашение! К нам пришло много интересных работ - от учителей и руководителей кружков, воспитателей детских садов и библиотекарей. Это настоящие истории успеха, не похожие друг на друга, каждая - со своей «изюминкой». Некоторые работы были даже написаны стихами - вот как вдохновляет наших уважаемых участников опыт по созданию сайта и работа с ним!

Подробнее читайте в разделе "Истории успеха участников".

Кол-во просмотров: 390

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.