Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

EDUkIT презентует свои возможности на крупнейшем форуме для НПО в Украине

2012-11-20

Форум з організаційного розвитку, 19-20.11.2012

19 ноября 2012г. в Киеве начался Первый форум по организационному развитию для организаций гражданского общества Украины, на котором обсуждаются ключевые стандарты и практики организационного развития неправительственных организаций (НПО).

Двухдневный форум собрал более 500 представителей НПО, которые заинтересованы в развитии собственных организаций, ведущих НПО и бизнес-провайдеров услуг в области организационного развития, представителей крупного бизнеса, известных общественных активистов и доноров, имеющих программы по укреплению НПО.

Цель форума - предоставить практикам по развитию организаций возможность обсудить важные вопросы в области организационного развития НПО, обменяться информацией, идеями и опытом, современными инструментами, техниками и подходами к развитию возможностей организаций.

Формат форума предусматривает множество интерактивных методов и подходов, которые способствуют активной дискуссии между участниками и поощряют обмен знаниями и практическим опытом.

Руководители проекта «EDUKIT» были одними из ключевых спикеров на мероприятии и провели для участников мастер-класс по созданию собственного бесплатного сайта на базе образовательной платформы.

Больше информации на сайте форума www.cdf.ngomarket.org.ua.

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.