Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

EDUkIT представлен на крупнейшей IT-конференции в Грузии

2012-11-16

EDUkIT на GITI 2012, Тбілісі

С 15 по 17 ноября 2012 г. в Тбилиси (Грузия) проходит Пятая юбилейная международная конференция по развитию информационных технологий и кибер-безопасности GITI 2012 (Georgian Cyber Security and IT Innovation Conference).

В этом году конференция проходит под девизом «ИТ для будущего» («IT for the future»). Проведение GITI 2012 в Грузии за последние годы стало уже традиционным ежегодным мероприятием. С каждым годом количество участников растет. Так, прошлогодняя конференция привлекла более 400 участников из более 30 стран мира.

Логотип Georgian IT Innovation Conference 2012Цель мероприятия - наладить эффективное сотрудничество между государственным и частным секторами и помочь в развитии партнерских отношений между ИТ-организациями из Центральной и Восточной Европы, стран Балтии, Кавказа и Средней Азии.

Сегодня руководители проекта EDUkIT представили возможности образовательной платформы международной публике. Присутствующие узнали о пути развития и о достижениях проекта, смогли познакомиться с опытом Украины в сфере информатизации учебных заведений.

Также мы принимаем участие в конкурсе Georgian IT Innovation Award 2012, который проходит в рамках конференции и должен определить лучшие инновационные ИТ-проекты в 14 номинациях. Награждение победителей состоится в последний день мероприятия. Поэтому держим кулаки и надеемся на победу.

Кол-во просмотров: 457

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.