Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Танцевальный флеш-моб в Харькове

2012-11-14

/Files/images/news_2012/Афиша Чистое сердце.jpg

18 ноября в 13:00 в Харькове на территории ТРЦ «МАГЕЛАН» при поддержке гипермаркета «КРАЇНА» пройдет танцевальное действо под названием «Чистое сердце».

Проект «Чистое сердце», который был начат в июле 2012 года, на сегодняшний день охватывает детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, из детского дома г.Изюма, из приюта г.Харькова, а также - детей, у которых есть родители. Мероприятия в рамках проекта «Чистое сердце» были успешно проведены в нескольких городах Харьковской области (последним из которых был г.Изюм) при поддержке Службы по делам детей Харьковской областной государственной администрации (нач. Печерских Т.П.).

Основными целями проекта являются:

  • пропаганда здорового образа жизни,
  • чистоты общения между людьми, а именно, общение без ярлыков, которое общество зачастую навешивает на ребят из детских домов,
  • чистоты отношений между молодыми людьми. Мы стараемся научить ребят бережному отношению к чувствам других и особенно - сверстников, ведь ни для кого не секрет, какое огромное количество самоубийств совершаются подростками на этой почве.
  • и, конечно же, привлечение внимания общества к проблеме сиротства.

Танцевальный флеш-моб «Чистое сердце» является одним из финальных аккордов одноименного проекта. Количественный состав участников мероприятия 60-80 человек. Длительность: 8-10 минут. Возраст участников 10-16 лет. Хореограф-постановщик Юлия Гришина.

Мир семьиОрганизатор флеш-моба ОО «МИР СЕМЬИ ХХІ» - это неприбыльная общественная организация, команда которой состоит из людей, всем сердцем желающих видеть счастливые семьи, в которых царит взаимопонимание, мир, любовь и гармония во взаимоотношениях.

Наша миссия – способствовать утверждению и распространению семейных ценностей. Одним из направлений деятельности организации является оказание всесторонней поддержки детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки, а также оказание помощи в процессе социализации.

Адрес проведения: ТРЦ «МАГЕЛАН» Алексеевка, перекресток пр. Людвига Свободы и Кольцевой (Кольцевая дорога 4а).

093 922 89 92 – Сергей Дараган
050 218 27 93 – Александр Дворянчиков
066 701 00 43 – Денис Котенко
(057) 750 95 30

E-mail: 7509530@gmail.com
darik_s@list.ru

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.