Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Проект EDUkIT - участник и золотой призер IV Национальной выставки-презентации «Инноватика в современном образовании»

2012-10-18

Инноватика в современном образовании

16-18 октября 2012 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла IV Национальная выставка-презентация «Инноватика в современном образовании». Для команды EDUkIT участие в мероприятии стало традицией, и в этом году мы уже в третий раз привезли в Харьков награды и дипломы.

О выставке

«Инноватика в современном образовании» за последние несколько лет стала популярной профессиональной площадкой для качественного обмена опытом среди представителей сферы образования. На время проведения выставки учебные заведения получают отличную возможность продемонстрировать многочисленным посетителям и членам оргкомитета свои достижения по использованию инновационных методологий и технологий и рассказать о своих образовательных услугах и проектах. Благоприятная атмосфера мероприятия способствует обмену идеями, новациями и опытом, помогает наладить сотрудничество между образовательными учреждениями и предприятиями, работающими в сфере образования.

Лого Инноватика в современном образованииОрганизаторами мероприятия традиционно выступили Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальная академия педагогических наук Украины и компания «Виставковий світ».

В образовательном форуме приняли участие 629 учебных заведений разных уровней и форм собственности из 27 регионов Украины, а также научные и методические центры, региональные и муниципальные органы управления образованием, издательства, международные организации и представительства, предприятия и бизнес-структуры, обеспечивающие сферу образования средствами обучения.

Об участии EDUkIT

Для команды EDUkIT участие в выставке уже стало традицией. В этом году в рамках мероприятия мы подготовили для активных участников проекта отдельную программу и объявили о специальных акционных предложениях с приятными подарками.

В первый день команда проекта EDUkIT провела презентацию в зале № 3 выставочного комплекса, 17 и 18 октября проходили стендовые презентации. В дни выставки более 50 учреждений образования подали заявки на участие в проекте EDUkIT.

Также в первый день оргкомитет выставки провел торжественную церемонию награждения победителей конкурса в 9 номинациях.

Проект EDUkIT получил звание лауреата конкурса I степени в номинации «Инклюзивное образование: «Открой окно в мир» и был награжден дипломами и золотой медалью.

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.