Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

EDUkIT поддержал школьников на "Пути к успеху"

2012-09-24

EDUkIT вітає переможців за програмою Шлях до успіху

В пятницу, 21 сентября 2012 г., в киевском Доме учителя состоялось торжественное награждение лауреатов и победителей конкурсов по программе "Путь к успеху". В течение 2011-2012 учебного года украинские школьники 5-8 классов решали проблемы местного сообщества с использованием компьютерных технологий. А уже в столице ученики представили результаты своих достаточно «взрослых» социальных проектов. Организаторы пригласили EDUkIT поздравить школьников.

Программа "Путь к успеху" создана компанией Intel в сотрудничестве с образовательными правительственными организациями разных стран и имеет целью сформировать навыки, необходимые для успешной жизни в 21 веке. Ученики изучают компьютерную грамоту, учатся критическому мышлению и сотрудничеству, развивают ответственное отношение к природе.

EDUkIT вітає переможців за програмою Шлях до успіхуПредприимчивые школьники вместе с фасилитаторами тщательно спланировали каждый этап, подсчитали и собрали необходимые средства, мобилизовали сверстников и взрослых и воплотили свои идеи в жизнь. Для гостей дети подготовили мультимедийные презентации, плакаты и охотно рассказывали о своих достижениях. Так, после проведения Всеукраинского конкурса «Наш проект для сообщества» в украинских городах и селах появились чистые зоны для видпочику, новые игровые площадки, скамейки для болельщиков у школьных стадионов и многое другое.

EDUkIT поздравил победителей и лауреатов конкурса и подарил участникам бесплатные сайты для освещения своих проектов в сети Интернет.

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.