Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

«Строим школы без границ» на ТехКемп Киев

2012-09-12

TechCamp

Сегодня, 12 Сентября 2012, в киевском культурно-образовательном центре «Мастер Класс» открылась двухдневная конференция ТехКемп Киев. Мероприятие пройдет под девизом «Создавая гражданина мира: строим школы без границ». Здесь представители общественных организаций вместе с ИТ-специалистами из Украины, Америки и Беларуси будут на протяжении этих двух дней обсуждать новые пути решения привычных проблем с применением современных онлайн-технологий.

Организатором мероприятия выступило Посольство США в Украине при содействии американской инициативы Госсекретаря США Хиллари Клинтон «Гражданское общество 2.0».

ТехКемп Киев – это нестандартная конференция. Участники работают в небольших группах непосредственно с международными и местными экспертами в формате интерактивных сессий. Цель такого общения – продемонстрировать на практике, как новые технологии могут помочь в привлечении участников, сборе благотворительных средств, совершенствовании дистанционного обучения и многое другое.

В первый день конференции команда проекта EDUkIT провела практический тренинг для участников мероприятия и продемонстрировала возможности образовательной платформы. Теперь все желающие смогут создать бесплатные сайты для своих учебных заведений и общественных организаций и насладиться всеми преимуществами безграничного Интернет-пространства.

С подробной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте ТехКемп Киев.

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.