Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

VII Летняя школа "Достижения и применение современных информатики, математики и физики" (AACIMP) 3-16.08.2012

2012-03-26

Летняя школа

3-16 августа 2012 года, Украина, Киев, НТУУ «КПИ»

Организаторы:

- Научное общество студентов и аспирантов НТУУ "КПИ"
- Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт»

Участники: образованная социально-активная молодежь, которая стремится к саморазвитию, интересуется состоянием науки и планирует в будущем реализовываться в области научно-исследовательской работы.

Учебная программа AACIMP-2012 предусматривает лекции, семинары, практические занятия, дискуссии в рамках четырех направлений («Стрим»):

  • Современное исследование операций (финансовая математика, анализ данных, моделирование и др.)
  • Разработка программного обеспечения для мобильных устройств (командная разработка кросплатформенных программ, которые могут работать как на Android так и на iOS ориентированных мобильных устройствах)
  • Нейронауки (биологически достоверное моделирование нейронов и нейронных сетей, элементы теории многонейронных систем, модели синаптической передачи, модели нейронных популяций и зрительной коры и др.)
  • Энергетика будущего (ядерная энергетика, солнечная энергетика, ветряная энергетика, биоэнергетика, водородная энергетика, влияние различных технологий и видов топлива на окружающую среду, экономические характеристики различных видов энергии).

Для преподавания в Летней школе приглашены ученые из известных университетов Бельгии, Италии, Германии, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Швеции, а также ведущие специалисты крупных мировых компаний. Такой преподавательский состав позволяет участникам не только углубить научные знания, но и ознакомиться с традициями разных научных школ, участие в дискуссии по решению важнейших вопросов современной науки и технологий.

Кроме образовательной, участников Летней школы ожидает насыщенная культурная программа: дебаты, игры, спортивные мероприятия, кинопоказы, экскурсии красивыми и самыми таинственными улочками Киева.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму на сайте AACIMP-2012. Решение о Вашем участии в Летней школе принимает Программный комитет в течение месяца со дня регистрации.

  • Ранний срок регистрации - до 1 мая.
  • Поздний срок регистрации - до 1 июня.

Все детали регистрации, правила участия и оплаты, информацию о курсах Вы можете найти на сайте Летней школы AACIMP-2012.

Контакты:
03056, Украина, Киев, пр-т Победы, 37,
Научное общество студентов и аспирантов НТУУ "КПИ" (НТСА КПИ),
корпус № 1, ауд.299 (15)
Тел / факс: +38 (044) 454 92 43
E-mail: summerschool@ssa.org.ua

По материалам сайта: www.unistudy.org.ua

Кол-во просмотров: 73

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.