Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Поздравляем с Днем учителя!

2011-09-30

Цветы учителю

В первых числах октября мы отмечаем День учителя - праздник, который освобождает от обыденности и помогает постичь самое главное в жизни. Каждый из нас вспоминает своего Учителя - того, который приобщил к книге, зажег искорку знаний, был старшим другом и советчиком, кому мы обязаны своими жизненными и профессиональными победами.

Мы склоняем головы перед мудростью и жертвенностью педагога - учителя, воспитателя, преподавателя, мастера, усилиями которого создается будущее нашего края, всего нашего государства. Вы добросовестно выполняете свой профессиональный долг, учите нашу молодежь познавать новое и помнить о том, какого мы рода.

Примите искреннюю благодарность за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, самоотверженность, добро и щедрость души. Уверены, что Вы и впредь будете прилагать усилия ради утверждения духовно богатой Украины.

От всей души желаем Вам, уважаемые педагоги, крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения!

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.