Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Внимание! Доступно видео с вебинара, посвященного виртуальной Академии Хана

2011-06-23

Фото Салмана Хана

Напоминаем, что 25 мая 2011 года вышел в эфир второй выпуск EDUkIT TV, уникальной площадки для получения новых знаний, профессионального общения и обмена опытом в области образовательных технологий.Онлайн-семинар был посвящен виртуальной Академии Хана, предоставляющей обучение дистанционным образом по всему миру на бесплатной основе.

Академии Хана – это новаторский подход в области создания и доставки образовательного контента, который востребован людьми разного возраста, уровня подготовки и географии проживания. С 2006 года бесплатные учебные видеоролики Академии были просмотрены более 45 миллионов раз, а всего в программе подготовки сейчас их свыше 2000 – от основ арифметики до университетского курса высшей математики.

В вебинаре принял участие Билал Мушарраф (США), координатор переводов видео-материалов Академии с английского на другие языки мира.

Вы можете просмотреть запись вебинара «Смотри и учись вместе с Академией Хана!» на нашем сайте! Для просмотра записи необходимо перейти на страницу с информацией о вебинаре «Смотри и учись вместе с Академией Хана!».

Впечатления и предложения (в том числе, по темам будущих выпусков EDUkIT TV) вы можете направлять организаторам вебинара по электронной почте support@edu.kh.ua или телефону (057) 78-01-911.

Кол-во просмотров: 315

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.