Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

V Кубок Харькова по поиску в сети Интернет чествует победителей!

2011-04-05

участники и организаторы мероприятия

5 апреля 2011 года на базе Научно-методического педагогического центра состоялась торжественная церемония награждения победителей V Кубка Харькова по поиску в сети Интернет.

Этот конкурс уже не первый год проводится среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных учебных заведений города Харькова. Мероприятие традиционно проходило в два этапа, предполагало заочный теоретический и очный практический туры.

Организаторами Кубка выступили Департамент образования Харьковского городского совета и Харьковский учебный центр информационных технологий «Кит». Соорганизатор и спонсор мероприятия – проект «EDUkIT».

«EDUkIT» предоставил для проведения заочного тура систему автоматизированного тестирования «EasyTest», а также подарки призерам Кубка в личном и командном первенствах.

На награждении было объявлено о подготовке к новому VI Кубку Харькова по поиску в сети Интернет, который пройдет в марте 2012 года.

Фото с мероприятия:

представители компании "Стелла Систмз"представители компании и организаторы мероприятияАлександр Элькин произносит торжественную речь перед аудиториейвручение команде участников почетного приза вручение команде первой степени почетной грамоты и призафото с командой-участницей кубка

Кол-во просмотров: 340

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.