Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

1 апреля - День смеха и юмора

2011-03-31

моряк со спасательным кругом на шее

1 Апреля — этот День не внесен ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников, при этом его вполне можно причислить к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается и в России, и в Германии, и в Англии, и во Франции, и в Скандинавии, и даже на Востоке. В одних странах первое апреля называют Днём смеха, в других — Днём дурака, а в Одессе - Юмориной!

Первого апреля по традиции в Одессе пройдёт 38-й праздник юмора - «Юморина-2011». В этом году организаторы обещают ещё больше шуток, развлечений, конкурсов и веселья.

«Оргкомитет решил сделать акцент на самых значимых событиях. Во-первых – карнавал это сердце Юморины. Темой карнавала станут будущие мероприятия, которые пройдут в Одессе в этом году: «Одесский кинофестиваль», «Джаз карнавал», «Гоблин шоу», «Парад невест» и другие.

В этом году карнавал начнётся 1 апреля в 12:00. Маршрут карнавала в этом году будет таким: улицы Садовая - Дерибасовская – Пушкинская — Думская плошадь — Приморский бульвар -Екатерининская плошадь. В этом году гала-концерт пройдёт на театральной площади.

По материалам: www.umorina.od.ua

Кол-во просмотров: 402

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.