Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

7 апреля состоится бесплатный вебинар с участием д-ра Д. Зицера, посвященный НЕформальному образованию

2011-04-06

Дмитрий Зицер Д-р Дима Зицер, фото с сайта ИНО, www.zicerino.com.

7.04.2011 г., в четверг, с 16:00 по 17:30 по украинскому времени (GMT +2), на сайте www.edu.kh.ua будет проходить бесплатный вебинар «О сущности НЕформального образования, или азбука образования будущего!».

Онлайн-семинар организован командой социального образовательного Интернет-проекта «EDUkIT» для администраторов образования, педагогов, разработчиков образовательных проектов, тьюторов и всех тех, кто заинтересован в изучении новых подходов в педагогике.

В вебинаре будет принимать участие д-р Дима Зицер, педагог, режиссер, основатель и руководитель Института неформального образования, автор и ведущий педагогических программ в России, Израиле, США, представитель и популяризатор гуманистического подхода в образовании. Дмитрий работает со многими педагогическими организациями, начиная от школ и заканчивая общественными объединениями; специализируется в подготовке педагогических кадров.

Что такое НЕформальное образование (НО)? В чем сущность НО? Чем НО отличается от классической модели образования? Как выглядит образовательный процесс с точки зрения НО? Какие формы и образовательные технологии в НО? Вот далеко не полный перечень тем и вопросов, которые будут обсуждаться.

Вебинар будет проводиться на русском языке, регистрация для участия не нужна.

Предварительно познакомиться с Димой Зицером и его видением педагогической системы будущего можно в:
1. статье «О сущности НО» в журнале «Адукатор»;
2. интервью в телепередаче «Один на Один» на канале RTVi;
3. блоге ЖЖ.

До встречи на вебинаре!

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.