Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Участие проекта EDUkIT на ІІІ Международной конференции Украинского форума благотворителей

2011-02-22

Эмблема конференции

Проект «EDUkIT» был представлен на ІІІ Международной конференции Украинского форума благотворителей «Волонтерство - путь к благотворительности для каждого», которая проходила 18 февраля 2011 года в городе Киеве.

Среди участников мероприятия были эксперты из Западной и Восточной Европы, США, России, а также более 150 представителей ведущих украинских частных и корпоративных фондов, общественных и благотворительных организаций, компаний, принимающих участие в развитии филантропии в Украине.

Партнерами конференции выступили фонд «Восточная Европа», Международный фонд «Возрождение», Фонд Братьев Кличко, Программа Волонтерства ООН, Корпус Мира и другие.

В рамках конференции представителями команды проекта «EDUkIT» были установлены новые контакты в среде всеукраинских и региональных общественных организаций, фондов, образовательных учреждений.

«Во время проведения конференции нас вдохновила активная позиция участников, мы ощутили их поддержку и взаимопонимание в вопросах социальных проектов. Несомненно, это даст новый импульс развитию наших идей», - говорит руководитель проекта EDUkIT Марина Пащенко.

«Надеемся, что не только образовательные учреждения, но и общественные организации поддержат нашу инициативу, – добавляет менеджер проекта Елена Рассказова. – И к нам присоединятся новые и новые волонтеры, заинтересованные в проекте».

Фото с конференции:

Выступление директора Украинского форума благотворителей Анны Гулевской-ЧернышВыступление директора Украинского форума благотворителей Анны Гулевской-ЧернышВыступление Оливье Адама, координатора системы Организации Объединенных нацийВыступление Оливье Адама, координатора системы Организации Объединенных нацийВыступление Виктора Ляха, исполнительного директора Фонда Восточная Европа, главы правления Украинского форума благотворителейВыступление Виктора Ляха, исполнительного директора Фонда Восточная Европа, главы правления Украинского форума благотворителейВолонтерство – путь к благотворительности каждогоВолонтерство – путь к благотворительности каждогоПредставители проекта EDUkIT Марина Пащенко и Елена Рассказова на выставке волонтерских проектовПредставители проекта EDUkIT Марина Пащенко и Елена Рассказова на выставке волонтерских проектовЕлена Рассказова презентует проект EDUkIT участникам конференцииЕлена Рассказова презентует проект EDUkIT участникам конференцииМарина Пащенко – участница круглого стола «Международное волонтерство: современный опыт и возможности для украинцев и иностранцев»Марина Пащенко – участница круглого стола «Международное волонтерство: современный опыт и возможности для украинцев и иностранцев»

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.