Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Всеукраинский семинар по обмену опытом

2011-02-08

Всеукраинский семинар по обмену опытом для учителей

Восточноукраинский центр общественных инициатив приглашает к участию в 2-дневном всеукраинском семинаре по обмену опытом внедрения польского опыта деятельности сельских школ - центров активности общин.

Ориентировочное место и дата проведения семинара - город Луганск, 26-27 марта 2011 года.

Семинар предоставит участникам возможность проанализировать действующие в Украине альтернативные формы учреждений среднего и дошкольного образования, успехи и проблемы приспособления польского опыта деятельности общественно-активных школ к украинским реалиям.

Участники семинара разовьют профессиональные квалификации в области построения партнерства учебного заведения с общиной, будут иметь возможность обменяться опытом с коллегами, украинскими и польскими экспертами.

Данный проект направлен на украинских педагогов и работников НПО, имеющих собственные наработки по внедрению польского опыта деятельности общественно-активных школ по сохранению образовательных услуг в сельской местности.

Цель проекта: обобщить и распространить среди общественно активных педагогов разных регионов Украины успешно апробированные практики применения польского опыта деятельности школ - центров активности сельских общин.

Условия участия в семинаре: организаторы обеспечивают приглашенных участников питанием и проживанием во время семинара, раздаточными учебными материалами, компенсируют расходы на проезд. Отбор участников будет проходить на конкурсной основе.

Анкеты и дополнительная информация для участия на сайте: http://www.totalaction.org.ua/

Кол-во просмотров: 316

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.