Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Учебно-методический семинар по вопросам дистанционного образования

2010-11-30

Выступление представителя Харьковского городского отдела образования

30 ноября 2010 в Харьковском филиале СУФ МСУ состоялось закрытие учебно-методического семинара по вопросам работы с модулем тестирования «Easy Test».

В рамках реализации программы «Информационные и коммуникационные технологии в образовании г. Харькова на 2009-2011 годы» проведен учебно-методический семинар по вопросам дистанционного образования (модуль «Easy Test» информационно-образовательной платформы «Edukit»).

Все участники апробации (почти 70 учителей-предметников) получили сертификаты, удостоверяющие, что в течение 3-х недель на базе Восточноукраинского филиала Международного Соломонова университета проходили очные занятия семинара.

На сегодня все общеобразовательные учебные заведения г. Харькова имеют собственные интернет-сайты, из них более 90% созданы с помощью системы «Edukit». Приобщаются к данному проекту и частные учебные заведения города, а также внешкольные и дошкольные учебные заведения.

Организаторами семинара были Восточноукраинский филиал Международного Соломонова университета, Департамент образования Харьковского городского совета, а также ООО «Стелла Системз».

Выносим благодарность всем учителям-участникам апробации!

Фото с семинара:

Выступление представителя Харьковского городского управления образованияПредставители ведущих организацийЗрительный зал с участинками семинараСертификат участиников семинараДерево отзывов участников

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.