Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Награждение лучших учителей Харькова и области

2010-09-07

Лучшие учителя Харькова

26 августа в рамках областной августовской педагогической недели состоялось награждение победителей конкурса «Учитель года-2010» и победителей конкурса по подготовке учебных заведений к новому учебному году. Церемонию награждения победителей провели секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес, председатель облгосадминистрации Михаил Добкин и председатель областного совета Сергей Чернов.

По итогам Всеукраинского конкурса «Учитель года-2010 в номинации «Математика» стал учитель математики Харьковского учебно-воспитательного комплекса № 45 «Академическая гимназия», заслуженный учитель Украины Александр Крижановский. Ему были вручены Благодарности Харьковского городского головы и председателя Харьковской облгосадминистрации, а также денежная премия в размере 50 тыс.грн.

За высокие результаты во Всеукраинском конкурсе «Учитель года-2010» в номинации «Правоведение» Благодарностью Харьковского городского головы и председателя Харьковской облгосадминистрации, а также денежной премией в размере 40 тыс. грн. награждена учитель Харьковского частного учебно-воспитательного комплекса «Вересень» Виктория Кравчук-Павловская.

За победу во втором туре Всеукраинского конкурса «Учитель года-2010» Благодарностями Харьковского городского головы и председателя Харьковской облгосадминистрации, а также денежной премией в размере 15 тыс. грн. награждены:

  • в номинации «Трудовое обучение» учитель Лозовской общеобразовательной школы Наталья Фортюк,
  • в номинации «Русский язык и литература» учитель Липецкой общеобразовательной школы Тамара Рыжкова,
  • в номинации «География» учитель Чугуевской общеобразовательной школы № 6 Марина Шомина,
  • в номинации «Химия» – учитель Харьковского лицея № 173 Виктория Ковалева.

Благодарностями Харьковского городского головы и председателя облгосадминистрации, а также ценными подарками отмечены победители конкурса по подготовке учебных заведений к новому учебному году:

По материалам: http://www.city.kharkov.ua/

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.