Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Участие команды МСУ в футбольном матче

2010-04-28

В борьбе за мяч

Харьковский профсоюз студентов совместно с футбольным клубом «Металлист» проводят Городской студенческий Кубок по мини-футболу в формате 5х5.

В нем примут участие 16 команд из различных ВУЗов Харькова I-IV уровня аккредитации.
Всего было направлено 77 писем в высшие учебные заведения Харькова с просьбой сформировать команды из числа своих студентов.

В течение 2010 года на футбольных полях ФК «Металлист» будут проводиться игры между участниками Кубка, а в конце года выберут команду-победителя.

Команды, которые принесли заявки на участие и пока не успели попасть в Кубок, записаны в резерв. Они будут соревноваться между собой в начале нового учебного года.

27 апреля 2010 года в 17:00 на поле № 12 состоялся матч между командами Восточноукраинского филиала Международного Соломонового университета и Харьковского института банковского дела Университета банковского дела НБУ.

По материалам: http://profsoyuz.kh.ua/

Фото с футбольного матча:

Игроки перед матчемКоманда МСУКоманда ХИБДИгрок МСУ перед ударом мячаИгроки на полеИгроки команды МСУВ погоне за мячомСкамейка запасных команды МСУВ борьбе за мячИгроки команды МСУ после матчаКоманда МСУ и менеджер проекта EDUkITБолельщики команды МСУ

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.