Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

С праздником 8 Марта, дорогие женщины!

2010-03-05

Тюльпаны

В первый месяц весны, 8 числа, в мире празднуют прекрасный женский праздник. Во многих странах СНГ, в том числе России и Украине, а также в Англии и Франции, Германии и США он известен под названием Международный женский день, в Армении – День материнства и красоты (7 апреля), а в Белоруссии и Узбекистане – День матери. Но какое бы название не носил этот светлый праздник, суть его в странах с совершенно разными культурами одинакова.

В этот день мужчины всего мира поздравляют самых дорогих и близких женщин и благодарят за радость и любовь, за нежность и тепло, за то, что в мире были созданы такие хрупкие и одновременно сильные существа. Со словом женщина связано всё самое тёплое и дорогое, что есть в нашей жизни, для них мы живём, для них трудимся, ради них готовы совершать самые безумные поступки.

Женщина – это мудрая бабушка, ласковая мать, нежная супруга, на глазах подрастающая дочь. В дань уважения и любви все мужчины мира накануне самого яркого весеннего праздника, бросив все дела, бегают в поисках подарка для неё - единственной и неповторимой, обворожительной и временами такой непонятной, но самой дорогой и любимой…

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

С наступающим праздником, дорогие женщины!

Кол-во просмотров: 360

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.