Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

С Новым Годом!

2009-12-31

С Новым Годом!

В канун нового года мы, по традиции, подводим итоги года уходящего, анализируем произошедшие события и выбираем направления деятельности в будущем году. Для нас с вами уходящий 2009 год ознаменовал начало активного и плодотворного сотрудничества. Вместе мы проделали нелегкий путь и добились отличных результатов.

В рамках проекта EDUkIT с февраля 2009 года нашими совместными усилиями было создано 243 сайта для средних учебных заведений г. Харькова и Харьковской области. На сайты 41 учебного заведения был установлен модуль онлайн-тестирования Easy Test.

Нам удалось привнести новые черты в культуру школьного образования нашего региона, не на словах, а на деле интегрировать новейшие информационные технологии в учебный процесс. Все это – без преувеличения, значимый вклад в развитие дистанционного обучения.

На сегодняшний день учебные заведения, создавшие сайты в рамках проекта EDUkIT, имеют возможность достойно представить себя на национальном и международном рынке образования, донести важную и необходимую информацию ученикам и родителям, поделиться опытом и последними новостями о своих достижениях с коллегами, повышая таким образом свой рейтинг.
Мы надеемся, что в следующем году мы так же успешно продолжим наше сотрудничество. Мы по-прежнему ждем ваших отзывов, замечаний и предложений и всегда рады вам помочь! Для всех желающих активно провести предстоящие праздничные дни, мы разместили на сайте EDUkIT афишу мероприятий на время новогодних праздников и зимних каникул.

И в завершение мы хотим от всей души поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть новый год будет наполнен счастьем для вас и ваших близких! От всей души желаем здоровья, любви, добра и успехов даже в самых смелых начинаниях! Всего вам светлого и праздничного!

Кол-во просмотров: 384

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.