Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

EDUkIT: учить и учиться становится проще

2009-11-26

Презентація Easy Test

Учить и учиться становится проще! Этому способствует внедрение на сайты школ, участвующих в проекте EDUkIT, нового модуля тестирования «Easy Test», предоставляющего учителям такие полезные возможности, как проведение on-line и off-line тестирования учащихся, а также их дистанционное обучение.

Вчера, 25 ноября, при активной поддержке Управления образования по гуманитарным вопросам Харьковского городского совета на базе Восточноукраинского филиала Международного Соломонова университета успешно прошло общее собрание группы β-тестеров по апробации модуля «Easy Test» редакционной системы EDUkIT.

На собрании присутствовали учителя математики, истории, украинского языка и литературы из 40-ка учебных заведений г. Харькова.

Большинство учителей заинтересовалось возможностями и перспективами модуля. В течение ближайшего месяца они будут знакомиться с принципами его работы, заполнять базу вопросов по тем предметам, которые преподают, а также вносить предложения по поводу дальнейшего усовершенствования модуля.

В будущем, апробированный и усовершенствованный вариант модуля «Easy Test», уже содержащий первичную базу вопросов и тестовых заданий, будет добавлен на сайты всех школы, принимающих участие в проекте EDUkIT.

Вы можете ознакомиться с презентацией модуля «Easy Test».

Фото с презентации:

Фото1 с презентации Easy Test

Фото2 с презентации Easy Test

Фото3 с презентации Easy Test

Фото4 с презентации Easy Test

Кол-во просмотров: 419

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.