Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

22 апреля 2016 года состоится Второй Профориентационный Форум "Профориентация. Образование. Будущее: Путь, который выбираем"

2016-03-30

Молодежь

Уважаемые друзья!

Часто профориентация сводится к заполнению профориентационных тестов, изучение профессий и посещения "дней открытых дверей". Но, сегодня мир диктует другие подходы, исходя из того, какими знаниями, умениями и навыками должен обладать человек для того, чтобы быть востребованным и успешным на рынке труда через 5-10 лет. И подход к вопросам профориентации принципиально меняется и приобретает иное значение.

Итак, сообщаем, что 22 апреля 2016 года в 11-00 состоится Второй Профориентационный Форум "Профориентация. Образование. Будущее: Путь, который выбираем" на базе Харьковского учебно-научного института государственного высшего учебного заведения «Университет банковского дела», пр. Победы, 55, г. Харьков.

Он будет включать следующие направления:

- Бизнес. Вызовы сегодня.
- Школа. Профориентация будущего.
- Самоосознание. Саморазвитие. Мотивация.
- Высшее учебное заведение. Где учиться? Как выбирать?

И главной целью Форума является ознакомление участников с современными направлениями и возможностями профориентации; путем осознания своих целей, потребностей, ценностей, а также предоставление практических советов и рекомендаций по личностному развитию и успешного выбора профессионального пути от специалистов-практиков.

Запрошуються:

- школярі 9-11 класів,
- студенти,
- вчителі, психологи, керівники,
- батькі,
- всі, хто цікавиться сучасною профорієнтацією, розвитком кар'єри, отриманням затребуваних знань, умінь і навиків.

Реєстрація тут – https://goo.gl/BGdBSP

Більше інформації про подію тут – https://goo.gl/sjesxL

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.