Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Вторая национальная (не)конференция для школьных педагогов EDCAMP UKRAINE

2016-01-22

EDCAMP UKRAINE

EdCamp Ukraine. БОЛЬШАЯ ИДЕЯ стоит большой поддержки

Год назад – кроме огромного желания и вдохновения – у нас не было никаких гарантий, что мы сможем на что-то повлиять.

Но проведя Первую национальную (не)конференцию EdCamp Ukraine 2015, знаем точно: изменения в образовании возможны!

И мы делаем все, что от нас зависит, чтобы эти незабываемые мероприятия по обмену опытом для ответственного учительства происходили и в дальнейшем.

Мы запустили кампанию на самой уважаемой краудфандинговой платформе “Спільнокошт” – чтобы все, кому не безразлично, какое образование получат наши с Вами дети, у каких педагогов будут учиться, могли финансово проголосовать за то, что мы делаем.

Станьте сопричастными к изменениям в образовании! Мы рады пригласить Вас взглянуть на то, что нам уже удалось сделать, и подробнее ознакомиться с проектом на “Спільнокошт” (платформа “Велика ідея”): https://biggggidea.com/project/edcamp-ukraine-2016.

Нам важна перечисленная Вами каждая 1 гривна – ведь это не просто «собранные деньги», это Ваш личный вклад в развитие образования «снизу» и наш общий социальный капитал.

Поддержать проект можно различными способами – и это займет не более 3-х минут (достаточно иметь банковскую карточку или мобильный телефон).

На всех желающих уже ждут наши эксклюзивные вознаграждения!

А еще Вы можете:

  • распространить информацию о сборе средств для Второй национальной (не)конференции EdCamp Ukraine 2016 среди своего круга доверия – это Ваши друзья, хорошие приятели и приятельницы, единомышленницы и единомышленники;
  • привлечь партнеров, коллег, сотрудниц и сотрудников (можно собрать посильную финансовую помощь собственноручно или поставить в Вашей компании «коробку помощи», а затем передать собранные средства);
  • если Вы уже хорошо нас знаете – написать об EdCamp Ukraine в своем блоге, аккаунте в соцсетях, рассказать на онлайн-ресурсах и в СМИ;
  • посоветовать Вашим знакомым школьным педагогам подавать предварительную заявку на участие в EdCamp Ukraine 2016 по ссылке http://bit.ly/joinedcampukraine.

Мы будем благодарны за любую поддержку – финансовую или информационную!

Обязательно поставьте «Нравится» на нашей странице в Facebook www.facebook.com/edcampukraine, чтобы быть в курсе всех новостей кампании.

Мы готовим еще много интересного и надеемся на плодотворное сотрудничество – присоединяйтесь и станьте частью движения EdCamp в Украине!

C уважением, Александр Элькин, Марина Пащенко и команда EdCamp Ukraine

Мы строимсообщество ответственного учительства!

Кол-во просмотров: 523

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.