Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

ПРИГЛАШАЕМ ПЕДАГОГОВ К УЧАСТИЮ В (НЕ)КОНФЕРЕНЦИИ EDCAMP UKRAINE 2015

2015-05-18

Лого EdCamp

23 и 24 июня 2015 года в Украине впервые пройдет Национальная (не)конференция EdCamp Ukraine 2015, инициированная Продюсерами образования П@Эль (www.pael.pro), системой школьного менеджмента School Champion (www.schoolchampion.in.ua) при менторской поддержке The EdCamp Foundation (www.edcamp.org) и впечатляющего списка партнерских организаций, среди которых Посольство США в Украине, инициатива Всемирного экономического форума Global Shapers community, Microsoft, Intel, Google в Украине и многие другие.

Более 200 участниц и участников, включая школьных педагогов из разных регионов, администраторов образования различных уровней, представителей/-иц библиотечного сектора, общественных организаций и бизнеса, школьников и их родителей, студенчества педагогических специальностей, национальных и международных эксперток и экспертов из Великобритании, Италии, Израиля, США и стран ближнего зарубежья соберутся в Культурном центре «Бейт Дан» в Харькове.

EdCamp Ukraine – это уникальная платформа профессионального роста для учительства Украины. (Не)конференция будет проходить в новом формате дискуссионного мероприятия, где участники/-цы сами определяют ход его работы. EdCamp основывается на принципах бесплатности, независимости и свободной инициативы. (Не)конференция подчиняется закону «о двух ногах», который поощряет участников/-иц выбирать те сессии, которые отвечают их потребностям.

Программа двухдневной (не)конференции EdCamp Ukraine определится в первый день проведения: все, кто принимают в ней участие, могут стать спикерами! Мероприятие предполагает пять тематических направлений с учетом актуальных трендов и потребностей собравшихся. В частности, будут обсуждаться современные технологии в образовании, новые педагогические форматы и инструменты, наука в школе, ресурсы библиотеки для образования, вызовы национального образования.

Место проведения: Культурный центр «Бейт Дан» (г. Харьков, ул. Тобольская, 46, www.beitdan.org.ua).
Карта проезда https://goo.gl/maps/tglaZ

Официальный сайт: www.edcamp.org.ua

Регистрация участников/-иц: http://bit.ly/edcampukraine

Официальные социальные сети:
Facebook: www.facebook.com/EdCampUkraine
Twitter: www.twitter.com/EdCampUkraine
Instagram: www.instagram.com/EdCampUkraine
Хэштег для участников/-иц и корреспондентов/-ок: #EdCampUkraine

Контактная информация:
Александр Элькин, глава организационного комитета, директор School Champion в Украине, к.т.н.
Email: for@edcamp.org.ua

Информационная справка:

EdCamp был впервые проведен в 2010 году увлеченными эдукаторами из Филадельфии (США). На данный момент более 550 мероприятий объединили 25 000 учителей и различных стейкхолдеров учебного процесса из всех уголков земного шара для открытого обмена педагогическим опытом, сотрудничества и решения общих задач.

EdCamp Ukraine строит сообщество ответственного учительства, которое объединит лучших агентов изменений в системе национального образования. В Украине такое уникальное событие состоится впервые. И мы очень надеемся, что педагогическая (не)конференция станет востребованной и регулярной.

Кол-во просмотров: 441

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.