Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Харьков в преддверии выпускных

2009-06-22

Выпускники

27 июня во всех общеобразовательных школах, лицеях и гимназиях города состоятся традиционные выпускные вечера. В большинстве учебных заведений официальная часть и капустники пройдут в помещениях актовых залов, продолжится же праздничная программа в различных кафе и ресторанах города.

Вечером 28 июня на главной площади города выпускников будет ждать концерт с участием звезд эстрады, подготовленный специально для них городской властью.Чиновники организовали опрос школьников на сайте городского управления образования и составили список из десяти претендентов. Как сообщила начальник управления образования городского совета Ольга Деменко, среди лидеров - Потап и Настя Каменских, а также Наталья Могилевская и "Фабрика звезд". Эти коллективы уже дали согласие на участие в мероприятии.

При этом выступать на сцене будут не только популярные артисты, но и сами выпускники, которым в прошлом году отводилась только роль зрителей. Также Ольга Деменко отметила, что украинские исполнители на общегородском выпускном появятся впервые, и сообщила, что на празднике будут присутствовать и другие певцы.

Как сообщают в управлении образования, предстоящий выпускной бал в центре Харькова пройдет на деньги спонсоров. В городском бюджете средств на это не имеется.

Отметим, что в этом году в Харькове выпускается 12,5 тысяч учеников, из которых 632 ученика за высокие учебные достижения получат 465 золотых и 167 серебряных медалей.

Кол-во просмотров: 350

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.