Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Представляем новую версию сайтов для школ

2014-01-14

Новая версія

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить о том, что мы выпустили новую версию сайтов для школ и других учебных заведений.

За это время наша команда реализовала ряд возможностей и полезных изменений по вашим наиболее популярным запросам.

Вас ждут обновленная линейка шаблонов дизайна, улучшенная панель администратора, новые модули – объявления, почтовые рассылки, «Вопрос? Ответ!», центр загрузки файлов, версия для слабовидящих и многое другое.

Мы стараемся, чтобы наши решения соответствовали высоким стандартам качества разработки, безбарьерности и безопасности. Теперь ваш сайт будет отлично восприниматься на различных устройствах, подключённых к интернет (ноутбуках, планшетах, мобильных телефонах и пр.).

Предлагаем ознакомиться в прикрепленном к новости документе с перечнем основных нововведений, которые теперь доступны на вашем сайте. Совсем скоро мы опубликуем обновленную документацию, а также видео-уроки по продукту.

Также, в связи с развитием наших продуктов и выходом на новый уровень, мы приняли решение о ребрендинге Всеукраинской образовательной платформы EDUkIT. Мы рады представить вам Систему школьного менеджмента School Champion («Школьный чемпион»)! С новым названием, логотипом, девизом и функциональными возможностями мы очень надеемся на вашу поддержку и наши будущие общие победы.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки через портал www.support.sch.in.ua.

Теперь вы можете воспользоваться онлайн-поддержкой непосредственно через панель администратора вашего сайта, перейдя по ссылке в верхнем правом углу.

Желаем вам успехов!

Кол-во просмотров: 0

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.