Система школьного менеджмента - EDUkIT становится School Champion

Тренинг от EDUkIT для библиотекарей Черкасской области

2013-11-29

Черкассы, тренинг для библиотекарей от EDUkIT

20-21 ноября 2013 года на базе Черкасской областной универсальной научной библиотеки имени Тараса Шевченко, при поддержке программы «Библиомост», административный руководитель проекта EDUkIT Пащенко Марина и менеджер проекта Федорчук Анастасия провели презентацию проекта и тренинг для библиотекарей Черкасской области, посвященные возможностям информационно-образовательной платформы EDUkIT.

Мероприятие проходило в помещении Черкасской областной универсальной научной библиотеки имени Тараса Шевченко.

На практических занятиях все участники тренинга пошагово освоили редакционную систему платформы. Теперь библиотекари могут самостоятельно редактировать контент сайта, публиковать новости, загружать фотографии мероприятий, делать сайт информационным и привлекательным для посетителей.

В процессе семинара были проведены коммуникативные упражнения, что способствовало сплочению команды и её продуктивной работе.

Выражаем благодарность администрации Черкасской областной универсальной научной библиотеки и программе "Библиомост" за поддержку и помощь в организации прошедшего тренинга, а также команде библиотекарей за активную работу на тренинге!

Результатом семинара стали и отличные показатели контрольного теста участников. По окончанию мероприятия каждый участник получил сертификат от программы "Библиомост" и интернет-платформы "EDUkIT".

Кол-во просмотров: 369

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.